Корзина

Юбка

685 ГРН


Описание

Юбка карандаш с принтом "Зебра"

 

  • Цвет: бежевый принт "Зебра"
  • Состав: 96% хлопок, 4% эластан
  • На модели (рост 180 см) надет 36 размер
  • Артикул: SS19_04_3_ZNU